Дмитрий Кондраков

Почему некоторые люди удивляються ненавист и презрению по отношению к полиции?

P.S. но откуда у народа будет к ним хорошое отношение если почти каждый день в СМИ разоблачаються случаи о пытках, убийтсве, вымогательствах, похчищениях, бездействия на заявлении и содейтствии террористам в южном регионе. Если среди них (полицаев) хороших и хорошего больше, то почему тогда такое изобилие разоблачений всей этой грязи-напоминаю что "редкие явления" не могут ежедневно всплывать.

Света Кладкова

Они мусора от слова мусор.

Нина Шуклова

Да и не будет потому что телевизор - это ягодицы ...Порожает одно, что не покажут всему верят...

Vera Gulyaeva

Эти некоторые и служат в полиции