Анна Петрова

Если у шаманов существует мир духов предков, то предки перерождаются или нет? Или какая часть перерождается?

А какая нет?

Артем, не светите нулевыми знаниями

Анна Фролова

Да они обкуренные постоянно))) какие там духи, они тебе еще не то расскажут))))

Николай Глазунов

Та часть, что нуждается в Уроках на Земле перерождается, а та часть, что уже прошла их не перерождается. Не стоит забывать и то, что Духи подстраиваются под верования людей. Если у какого-то народа есть идея о существовании Мира Духов Предков, то они не будут её ломать, они подиграют.

Мария Разживина

а про это почему то шаманы не распространяются (а может их никто и не спрашивал.. а может и не знают)