Дашка Беляшина

Существуют ли призраки или злые духи?

Меня это очень волнует т. к. у моей подруги (по её словам) в доме частенько происходят странные вещи, напишу её словами: "Микроволновка постоянно открывается и закрывается, свет иногда мигает, слышны шаги.... " ну и всё такое. . А один раз, когда я с ней переписывался у неё из шкафа выпала кофта вместе с вешалкой.. .
Знаете, я не то чтобы не верю, но. . просто столько уже начитался и насмотрелся всякого, да и подруга моя не очень то и любительница шуточек или розыгрышей... .

Константин

Это бывает у многих.. . У меня в родительском доме тоже вилки гремели, половицы скрипели, слышны шажки маленького ребенка... До такого, что бы вещи из шкафа вылетали не доходило, но не исключаю, что может быть. Кто-то говорит домовой, кто - полтергейст, а на самом деле ни один физик этого объяснить не смог. Наверное, до этого человеческий разум еще не дошел, но это не значит, что этого не существует.

Серега Шугаев

в головах верующих шизиков только

Lipo Gevorgyan

да существуют - демоны.

Маруся Иванова

Злые духи - да

Юлиана Иванова

Твоя подруга криворукая не могла нормально повесить кофту, плохая древняя проводка, а шаги может соседи ходят по ночам

Юрбас

Да существуют. Но то что вы описали больше похоже на народный фолклор, а не на правду. Враги наши (духи зла) вряд ли будут заниматься катанием на дверце микроволновки или баловаться выключателем.

Сердар

Существуют. Если веришь в Бога, то они не страшны.
Пусть поставит видеонаблюдение в квартире.

Настя Горетова

Хотите знать, то посмотрите ролики о Ведах, там все эти существа астрального плана описаны хорошо.

Алёна

Существуют - но только в твоем воображении. Впрочем, они от этого не становятся менее опасными, ведь твое воображение способно на многие чудеса в пределах твоего же организма.