Т)
Таня ))

вы верете духам, призракам и пр.?

Ел
Елена

"не всякому духу верь но каждого проверяй от Бога ли они"

Евгений Силькевич

Я и людям то не верю, а призраки... вообще не существуют))

Елена Пушкина

Существование их доказано немногими передовыми учеными, а к словам и информации от самих духов-призраков следует относиться с осторожностью, перепроверяя из других источников ( есть шутники и в загробном мире !).

Shahzoda

Нет, как можно верить нечистой силе?

Валентина Пыко

Злые духи не только обманывают, но и запугивают людей. Сатана и демоны знают, что у них осталось «мало времени» и скоро они будут скованы. Поэтому сегодня они особенно жестоки (Откровение 12:12, 17). "Поэтому радуйтесь, небеса и живущие на них! Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени. "Несмотря на это, тысячи людей, которые раньше жили в постоянном страхе перед злыми духами, смогли освободиться от их влияния. Что бы противостать злым духам нужно избавиться от всего что связано со спиритизмом, так же изучать библию и обращаться к Богу в молитве.

Женя Абрамова

они со мной не разговаривают=)

Екатерина Сайганова

конечно нет ведь им нет смысла вам говорить истину

Елена Коротеева

Нет мы в них не верим, а им тем-более

Денис

они конечно стараются шокировать своими знаниями показать что знают будущее но не всякий дух от Бога потому я им не верю духов стоит проверять

Nihao Nihao

В бамбарашку под столом, стервец, такие анекдоты порит.