Антон Шептицкий

Правда что атеисты, отвергшие Бога перерождаются после смерти деревьями??

И когда дерево срубают то они увядают долгой и очень мучительной смертью?

Roman Kaplya

Это тебе ясень рассказал? или береза? или ты опять накурился?

Einherjar Russland

Один тоже у ясеня спрашивал где его любимая, потом до тополя с этим вопросом доибался, так ответа и не получил (а любимая его, пока он спрашивал у друга его х сосала)

Св
Светлана

А нет атеистов) ) Каждый в этом мире во что-то верит.

Алексей Нестеров

Нашли где спрашивать. Здесь чтут лишь моду на веру, но не саму веру. Где это видано - совершать Крещение в одежде, да и вообще стесняться наготы, утверждая, что у человека есть срамные места кои нужно прикрывать? Утверждать подобное есть большой грех, тк Бог худого создать не мог по определению. И таких моментов у якобы верующих масса. Примеры нужны? Бог есть любовь, он никого не наказывает, это мы сами себе наказания устраиваем.

Юрий Васильев

Вот это поворот!

Evgenia Gronina

Они и при этой жизни являются не более чем деревьями.

Светлана Бородулина

Атеисты бессмертны

Ма
Марина

Не деревьями, а кустами. И их нещадно вырубывают...

Татьяна Якубенко

так написано в библи а. знают правду только деревья

Алина Посадскова

Мда, нет слов, одни эмоции)))))

Настя Кривова

Это вы атеизм с буддизмом попутал

David Region

Они будут в вечном огне

Екатерина

хахаха))) )
это вас богобоязненные запугали?)))) ) многие и при жизни как деревья-и это не зависит от силы веры в бога

Жанна Русских

спросите у ясеня или у тополя.

Максим Листов

вау)) ) я буду деревом)) ) вот это поворот)) ) во как религиозные фанатики фантазируют)))