Аксинья Ступицкая

что сделать, для того что бы больше не перерождаться?

Littleking

Надо выполнить своё предназначение за время своей жизни...

Игорь Летов

а что так надоело перерождаться, нужно как минимум 12 раз родится, а иначе не защитывается урок жизненный

Сент Aka God For You

Не умирать.

Та
Татьянка

И за какие такие мерзости, Вы удостаиваетесь перерождения? Да и чего хорошего в нирване (угасании) , здесь же веселее.

Ек
Екатерина

Очень трудная работа по выходу из круга Сансары. Много духовных трудов нужно совершить.

Максим Нееми

Пройти "стену огня" в саентологии, там больше всех русских и американцев проходит нынче, бум, молодежи много, можно за пять лет пройти, а можно и за два года этой жизни - смотря как хотите - если очень сильно захотите, то быстро пройдете - Мост называется, через бездну :-))))

Ок
Оксана

Полюбить Отца Небесного, и очиститься по Его Слову, от беззакония.

Г.
Галюсик:) .

Надо вступить на путь ученичества. Любая попытка не идти к этому пути, лишь увеличит количество рождений.

Алексей Кочетков

выполни свой урок на этой земле. и перестройся на высшую ступень иссякающую твою задачу на твоем данном этапе совершенствования. и возможно следующий твой урок будет уже не в людском теле. на другой планете или вообще в другом пространстве. возможно ты будешь бесформенной энергией. у которой будет задача. собрать разобрать себя по молекулам и частицам или более сложные задачи.

Владимир Бычков

Развить ЛЮБОВЬ К БОГУ

Елена Авдиенко

Дойти в своём развитии до 100 Уровня души в земной иерархии развиваясь праведно.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Душа Мега

Самореализоваться.