S*
Sandro *******

Почему люди не могут избежать смерти?

Екатерина Бурцева

могут. есть гипотеза, что жизнь вечна

Алексей Рудковский

Думаю, лет через 100 ученые одолеют гравитацию, нефть заменят другие источники энергии. Человек лет через 20-30 «доклонируется» до биологического бессмертия. Но, спрашивается, захочет ли человек жить 1000 лет? Впрочем это не важно. Этими благами будет пользоваться ничтожный % людей. Поэтому вопрос, куда девать миллиарды китайцев, неактуален. Будет элита, похожая на богов - «бессмертные» и просто «смертные» . То есть отношения между этими социальными группами будут, как у коровы и председателя СПК, которому надо план по мясу выполнить, чтобы очередную звезду Героя Каптруда получить. Мир будет сверх технологичным, и сверх тоталитарным. Главный конфликт между элитой и смертными. Бесконечный террор, тоталитарный контроль. Как младенцам удаляют аппендикс, так в мозги массам будут вживляться чипы. Рассказал анекдот про Вождя, в мозг бьет электрический разряд, проголосовал «правильно» - получи литр кислорода, подумал убить тирана – чип взрывается.

Вероника Бойко

устанешь детка на первом мильене лет.

Вася Петин

ждут их там... меня давно уже ждёт моя дочь...

Ольга Жигарева

жизнь вечна, я уверена

Сергей

зачем ее избегать? 80 лет и так слишком много.

Кристина

Наша земная жизнь - это генеральная репетиция перед вечной жизнью, которую мы называем смерть .

Александр Бовт

Потому что со временем устают от жизни

Света Силантьева

потому-что червяков тоже нужно кормить ))

Александр

потому что Ленин жил Ленин жив Ленин будет жить

Михаил Никитин

надоедает долго жить ...а вообще смерть это только начало

Ma
Marian

потому что погрязли бы в беспределе

Valya Kotik

аха чтоб вконец землю засрали.

Denis Tsok

для плода в утробе матери, роды тоже своего рода смерть! Для него это стресс, паника, ведь "оттуда" ещё ни кто не возвращался! Он сопротивляется, упирается, брыкается, кричит, не желая "умирать" И вдруг.... о чудо! Он понимает что жизнь только начинается! Он обретает возможность ВИДЕТЬ, дышать, ходить... и понимает что до этого прозябал в темноте, набираясь сил для настоящей жизни! Что же вы все так ...цепляетесь за эту жизнь? Тяжко все таки атеистам)))))))))