Общество
Почему люди не могут принять смерть с честью?
а то ствол наставляешь на них они деньги предлагаю обещают что плакать начинают((( бесит где все нормальные люди?
Вы пьяны.... или бредите.... сейчас без ствола можно обойтись, многие только за базар обсираются...)))))))) )
Измельчала молодёжь.... секас - да.... смерть - нет....
Инстинкт самосохранения.. . Он животный, а не человеческий.. . Разве это не понятно? Человек пробует от отчаянья всё, чтобы остаться в живых.
Борьба за жизнь, стремление к жизни - как раз нормальная реакция. Ненормальная реакция, когда человек сам желает умереть.
ты чё то сегодня разошёлся не на шутку, настроение плохое что ли?
Anna Sokolova
да кризис в стране сессия подорожала теперь шлюху не снять, а так тёлки не дают
Я умею. Только у меня не отберешь. Я сам отберу.. . ствол накрайняк.
А если на вас ствол наставить, вы как себя поведёте?
вы бы приняли незаслуженную смерть с честью? и далеко не все так поступают... или как по твоему должны принимать смерть дети-тоже с честью.. или что в вашем понимании слово честь..
Если ствол подымаешь то от него и погибнешь
Я нормальный!!
Мля, умереть не страшно, страшно калекой остаться, и потом кто тебя знает убъёшь ты человека или инвалидом сделаешь на всю жизнь...
от неизвесности что там...
бля ну попробуй на меня наставь ствол посмотрим будеш ты через секунду с ним стоять или будеш валяться на полу. лучше индивидуалок попробуй покрайней мере они хоть и проститутки но не такие шалавы как на дороге стоят и намного симпотнее и красивее тех что мерзнут на дороге советую и не чем не болеют