Анастасия Нестерова

Буддизм, даосизм, конфуцианство

Разбить понятия на логические группы, соответствующие трем учениям востока.
Понятия:
нирвана, ритуализированный этикет, единение со всем
сущим, восьмеричный путь, карма, долг, недеяние, влияние изнутри,
жень, просветление, дао-путь, семейные отношения, колесо воплощений, благородный муж, ложные ценности, реинкарнация, следование естественности, стыд

Патийдин Ботирбеков

Буддизм: Нирвана, Карма, Просветление, Колесо воплощений, восьмеричный путь, Реинкарнация, Влияние изнутри

Даосизм: Дао-путь, следование естественности, недеяние

Конфуцианство: Долг, Благородный муж, Семейные отношения, Ложные ценности, Жень, Долг, Стыд?

Слава Вмф!!!

Понятия немного в другом месте... .

Логические группы -это прикольно.

Юлия Жарова

есть ещё Ламаизм и прочие .