Александр Панферов

Почему в Этой стране так мало последователей Даосизма, Конфуцианство и Буддизма?

Ведь только эти учения (иногда религии) не учат ни убивать, на грабить ни взрываться...

Кристина Берзина

ДА. Это прямо противоречит "Великой американской мечте"

Ел
Елена

пока было спокойно в стране, их было-прилично.
Но сегодня ,они все куда то исчезли..не видать не слыхать

Анна Чупринова

Педерастов много. При рекламе. На эстраде. задолбали.

Юлия

я нигде, ни по ящику, ни в СМИ не видел, чтобы смертник перед взрывом прокричал-"Иисус, Велик"

На
Наталья

а для чего нам это.
Можно ещё начать изучать веру ацтеков или инков,

Юл
Юля

А христианство учить взрывать?))) Нет пророка в своем отечестве....

Юля Стрельцова

в какой стране??

Олег

потому что исконно религией восточный славян является православие.

Марулька Мулька

В Этой это в какой???

Максим

Зачем левые "учения" если жизнь заставляет жить по другому. Не тупи.

Ир
Ирка

Есть такие. Отличия правда выросли как и отличия богатых от бедных. Ты забыл в дополнение к трём учениям, ещё ДЭИР. А это важно.

Маргарита Бузыкина

еще не окосели.

Cool

Потому что калмыков, бурят и тувинцев в стране не шибко много.Остальных тангутов или телеутов вобше несколько сотен осталось...

Hiкмат Тurовоv

Народ пока безграмотен