Может русским сменить религию? Например на дзен - буддизм

Sergey Makarov

Где ты видел 100% русских?

Владимир Хлопунов

русским нужно быть дружными и гнать супостата с земли нашей

Natalya

Не потянут.

Ан
Анютка

Дзен-буддизм – это не религия и не философия...

Татьяна

Там тоже самое, и так вся страна медитирует в пьяном угаре! Как индейцев в Америке скоро в резервации загонят !

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Не позволим гусским мгазям не принять свою судьбу (с)

Максим

Тогда мы перестаним быть Русскими. Наша суть - Православие, поэтому враги нашей нации постоянно атакуют Православие с разных сторон. То косяк Патриарха раздувают в супершоу, то из 3 полоумных девиц делают узников совести.

Сергей Кулинич

Отличная идея - займитесь. А то православие уже зае...

Александр Харитонов

и помог он тибетцам?

Ильина Ксения

дзен -буддизм! ? в нашей ситуации--мертвому припарки! А вот БОНПО--древнее учение, ещё от ГИПЕРБОРЕИ, -ЯВНО поможет, немцы попробовали-это когда никто не ворует ( одно из составных, чтобы что-то стало меняться в сознании примитивных обезян)

Алена

а че не иудаизм? ! он веселей)