Алексей Баранов

Отличия философии буддизма от религии буддизма?

Протасова Александра

философия Буддизма Есть Доктрина Сердца*(Прямое, внутреннее Знание "от" Сердца ЖИВОГО)

...
религия "затрагивает**(Барьер! ) "мёртвых",
Ламаизм - "на службе" и
Доктрина Ока

Юл
Юлия

Буддизм не религия, а мировоззрение.

Анастасия Дудина

Видно мойша Медвед, твой папик.

Катерина Зинченко

И там и там отличия могут быть только в чистоте восприятие Учения Будды)

Алина Посадскова

Религия - связь с Богом. Буддизм не интересуется Богом. Он просто мировоззрение.

Лена Федулова

Буддизм в целом не есть религия) Тут зависит от направления. Одно дело Дзен, а другое тибетский буддизм

Александра Заренкова

Бездействие в делах в память Христову.
Ой извините. Это логическая схема умозаключений.