Ан
Андрей

А, что происходит в Ростове, зачем туда приехал ОПОН из Элисты ?

Межнациональная драка в Ростовской области: Русских приехали усмирять ОПОН из Элисты, СОБР и толпы даг...
так вот среди них были только дагестанцы и даргинцы! не знаю как будем жить дальше, что будет с нашим родимым селом. . но эти...
http://shturmnovosti.com/view.php?id=43227

Юлия Орешкина

Ровно 2 год назад Медведёв поддержал введение Шерифов, но он сдуру не понял, что это против Системы Путина ...
Так как Шериф выбирается населегием Квартала- Микрорайона-Района-Города и призван ЗАЩИЩАТЬ ИНТЕРЕСЫ ЛЮДЕЙ ПРОЖИВАЮЩИХ, правда в рамках закона, но проверять деятельность полиции на территории - ЕГО ПРАВО ! -Это выборное Лицо и будет сразу круче Сраных Депутатов !