Денис Юдин

Как надо поступать с атеистами (фото внутри) и это ещё христьяне!!!

Я свободный человек, если что, не верю в "бога", "сатану" и тех кого вы религиозники выдумали!! !
Но этот текст заставляет задуматься!

Вопрос!! !

Вы сможете так сделать? Как написано тут?

Ди
Диана

Судя по тексту, речь идет о поселениях христиан и предостережении последних от излишнего великодушия к неформальному элементу, который позволяет себе явно лишнее, пользуясь учением самих христиан для обеспечения своей безнаказанности.
Суть такова - некто, например, троллит здесь верующих, троллит бездарно и упорно. Заходишь в его вопрос и пишешь ему не увещевания, а открытым текстом сомневаешься в адекватности долбо#ба. В ответ вопли из цикла, а как же ваша любовь "ко враги своя", где ваше смирение и т. д. Короче говоря, согласно Златоусту, таких следует посылать на йух и баста. Нужно делать внушение, при необходимости грубо.
P.S. Удар по морде имеется ввиду несильный - оскорбительный, но неопасный. Кто подумал, что бить надо так, чтобы челюсть сломалась - тот неадекват. В конце концов любить надо людей пока они себя как люди ведут. ИМХО.

Алёна Александровна

Так вот какое наследие старцев в православии!)))

Дмитрий Федоров

Ничего удивительного нет. Давно извстно, что идиология христианства сродни фашизму. Если у нормальных людей самое большое преступление - это убийство, то самый большой грех в христианстве - это хула на святой дух. Чтобы не случился самый большой грех, всегда найдутся христиане, готовые пойти на мене тяжкий грех - на убийство богохульника. Тем более, что грех в христианстве легко прощается.

Юл
Юлия

Вот поэтому в мире не прекращаются войны.

Шухрат Сайдалиев

Ну с тем чтоб "освятить руку ударом" - бывает, конечно. Могут иногда. Правда чаще почему-то бьют не по лицу, а по затылку или толпой одного, но бывает. Вот только когда "повлекут в суд", то не идут, как заповедано, а начинают громко верещать про "гонения на веру" и "притеснения". Или если вдруг "кощунник" оказывается физически крепче, и начнет сам так сказать освещать конечности о христианина или представителя иной авраамической религии. Тут уж не просто гонения, а форменный сатанизм. Потом еще пару тысяч лет будут рассказывать страшные истории про кровожадных кощунников ни за что ни про что преследовавших мирных верующих. Которые всего-то хотели покарать кощунников, как боженька велел, а оне эвона как. Безбожный народ, одно слово.

Юрий Рожков

Именно поэтому я ушла из этой религии, там нет любви к людям.

Николай Терехов

Вот такие уроды и создают проблемы в развитии целых народов. Сам он видно не получал пи_дюлей, а зря

Елена Гурченкова

Христанутые фанатики, это болезнь.
Обращение к тем, кто согласен с картинкой: не забывайте, что и у атеистов кулаки есть 😉

Анастасия Демченко

Вы свободный человек, если в подобной ситуации человек будет поносить по всякому ваших родителей. Ваши действия ?

Ксения Колючева

Особенно мне понравилась фраза: как бы не подслушал, не напал и сильно не побил! А это не из Корана? Получается, что религиозные учения проповедуют страх и насилие? СЛЕДУЕТ БОЯТЬСЯ РАБОВ БОЖЬИХ?

Talin Tatuev

Ответ должен быть адекватным. Поднимать руку на инакомыслящего - фашизм. Если я дам в хайло попу, который в школе растлевает словом детскую психику - что будет? А верующие пропагандируют кулак в ответ на речь. Нет, где то понятно: сказать им нечего, не хватает соображалки. Но бить то зачем? Доказывать, что только так можете? Сами себя причисляете к гопоте? Ну ну.

Ан
Ангела

правильно сказал и нефиг всяких Христов со своими щеками и любовью слушать

Людмила Игнатова

А вы думали что мы готовы на то, чтобы такие как вы нам на голову нас.... ли и еще и размазали? Счаз!

Татьяна Королькова

это не Библия, а что вне ее от бесов

Виктория Никишина

вопрос к христианам или атеистам?

Владимир Хлопунов

А я не верю в вас

О@
Ольга @>

героями кладбище полнится

Любовь

Это не относится к атеистам. Это еврейские разборки и атеисты здесь ни при чём! Атеист отрицает Бога. Он не может хулить того, что для него не существует! Это "новые" евреи придумали для себя другого бога, и поссорились с теми иудеями (евреями) которые стояли и стоят за ЙХВХ! И вот этот с золотыми устами и говорит против них.