Религия, вера

Какие чувства, мысли у Вас вызывает это фото? (фото внутри)

у меня вызывает интерес :что к чему и зачем...
Levan Alpenidze
Лучший ответ
Всё съели.
Виталя Флора
Кто-то с Чернобыля )))))))))))))))))))
Колобок, я тебя съем
Я не колобок. Я Ёжик с Чернобыля )))))))))))))))))))0
Kira Banksy
...ДетСад какэтонистранно Маленький Хороводик вокруг Солярной Лмпы в Защитных Очках... а также Немногонеудачные сдачи Нормотивов в Лагере по Физподготовке... (...

G.G.
Кто то - ритуалит!...
Русский вариант американского ранчо
Что здесь были сатанисты из родноверия "Ацкий прынц тьмы" и "Сатанист - филосов"
костёр зделан по всем правилам пожарной безопасности; -)
Я вижу, что во всем этом сквозит любовь к природе.. . срублены деревья, пожар да еще и череп животного венчает композицию, как искренние заверения родноверов, в том что они будут охранять этот лес от маньяков христиан, которые вредят всему живому:)
На недельку в лес бы. С палаточкой.
"А могла бы жить... " :(
Андрей
Ёрик --бедный Ёрик : )))
Родион Уколов
....пройденное... прошедшее... освоенное.... первоначальное.... примитивное...
сатанисты на привале
Стоянка пьяных охотников. Или идолопоклонники устраивали шабаш.
Сатанинский обряд или еще какой-то обряд.
Ничего хорошего не вызывает.
Андрей Блинов
Язычество..
Похоже на старые индейские традиции....:)))
нормальное таки капище
славянское, тока маленькое
Слава Богам!
Слава Роду Славянскому!
Слава Предкам!
Анна Марининова Это череп вашего предка?
Оксана Ефимова Каким предкам? Ваши предки, пра.. пра.. бабушки и дедушки были православными христианами (Царство им Небесное), они сейчас вам в ножки кланяются и ручки целуют, за то что вы их язычниками считаете. Браво!! Какие боги? Ваш бог некий господин дессидент Добровольский (добросвят типа), основал эту вашу языческую секточку 15 лет назад. Что трындеть то?? Равнодубы...
Алихан Магомадов Не уверена, что это славянское капище...НО
Слава Богам!
Слава Роду Славянскому!
Слава Предкам!
в него можно шагнуть: -)
Древне славянский обряди или шаманский или еще хуже демоничный
Маrina .
нечисть потрудилась
Beeline Boka
никаких
Языческое капище, где приносят те же равнодубы жертвы своим божкам, только вот не понятно почему череп животного, до человеческих жертв еще не доросли пока наверное, но ничего не долго еще осталось.. . скоро человеческие черепа будут блестеть на солнце, а язычники будут вокруг них хороводы выплясывать, вон уже какую борозду вытоптали))) ) денно и нощно пляшут и никаких тебе забот))
Вот то что насыпано или вырыто - это, наверное, что-то в роде защиты. Огонь - главный символ. Работа с думами, работа с миром мертвых или что-то смежное!
проводы зимы видать
Шабаш!
О том, что кто-то фотошопом пользоваться так и не научился...
на природу захотелось ))
Чего только не творят проклятые христиане :)
Akonya Serikhanova
Или баловство, или чьи-то ритуалы...
Syuzanna Yeremyan
Ужас!
Sem Nrj