Религия, вера

"Православный риэлтор"(!) Чем он отличается от обычного? Это всё банальная реклама? ( фото внутри)

Юлия Нежнова
Да ничем не отличается. Должен быть честным и правдивым.
Юрий Савицкий
Лучший ответ
Это кто церквями торгует.
Павел Багаев
Услуги будут стоить дороже.
По дефолту в комплект освящение здания идет. Не бесплатно )))
[K
[ Klim ]
А реклама риэлторских контор-тоже ведь реклама? И туда пойдут люди. Кто-то будет обращаться к "черным маклерам" и могут потерять и квартиру и деньги. А православным проще обращаться в такие конторы. Что в этом плохого.
Юлия Нежнова В идеале это замечательная организация, если всё по заповедям.
я надеюсь что появятся православные миллиционеры в будующем
Asemgul Bekbosinowa
Рашит Муллахметов А что сейчас их нет ?
Или вы шутите ?
Он налоги платить не будет...
Человек всегда ищет дополниельных гарантий. В данном случае это - желание соблюдать заповедь "не укради" и плюс "страх Божий".
Вот только я бы не стал называться специально "православной организацией", если в основе лежит финансовая заинтересованность - проценты за риэлтерскую работу. Вот если песплатно, или с убыток - тогда пожалуйста!!!!
Влад Комаров
))))))))))
А может ли истинный христианин быть риэлтором?
Amalia Lavrinova
"Пятая колонна" такой всегда останется...
Катя Исаева
Для кого- то может и реклама, но я бы лично предпочел обратиться именно в это агенство, даже если бы их цены были несколько выше. Своих надо поддерживать.
Будьте осторожны. Проводить какие-либо операции со своим жильем всегда достаточно опасно, а назвать себя можно кем угодно, и документ состряпать можно любой. Сейчас Православием пытаются спекулировать многие.
Вам стоит навести справки об этом человеке из заслуживающих доверия источников.
Можно задать это вопрос на хорошем православном форуме:
http://azbyka.ru/forum/index.php
у него крест до пупа ка у батюшки, и поет похоже