Сл
Слава

можите поэтапно рассказать как происходит пробуждение и поднятие Кундалини и как этому учат???

Инна Устюжанина

когда нет возбуждения в постели, тогда начинают возбуждать свои чакры:)))

Марулька Мулька

ты милейший разум пробуди для начала, тады, и кундалине сам узреешь!)))))

Са
Сашка

когда нет возбуждения в постели, тогда начинают возбуждать свои чакры:)))

Полина

Когда будешь сидеть с наполеоном и с гитлером в одной камере... спроси у них ...может они скажут... только молчи об астральных мечах... они это не так поймут.