Сергей Матяшов

у меня способности есть? -как вы опредбелили это? можите рассказать в подробностях?

Анечка Якубенко

Да, у Вас есть огромная способность - Ваша интуиция и умение видеть людей насквозь.

Ваша тяга к справедливости, к честности, к порядочности, к милосердию к людям.

ДОБРОТА.

В Вас есть Искра Божья.. .

Много Света в душе.

Вас испытывают на прочность, и потому Вам даны огромные испытания.

У Вас мощный Ангел-Хранитель, а может, и не один.

Марина Иванова

Неразумно ставить такой вопрос перед незнакомыми людьми . Это надо решать самому, а потом доказывать себе и другим . Был такой эпизод . Знакомый молодой парень, очень продвинутый как экстросенс, решил узнать у Реальных Магов на что он способен . Что они в нём увидели неясно, может как говорил этот парень впоследствии Кармического врага . Только результатом интереса была блакировка способностей и пол года в Психушке .

Ольга Толли

У каждого человека есть способности в более и мене развитой степени.

Мария Емельянова

А ты на Битву экстрасенсов сходи- вот и посмотрим всей страной и ответим :-))