Дмитрий Янушевский

Что для Вас важней? любовь того кого охота душой и телом или здоровье детей? касается вопрос всех

И надеюсь, что хоть одно тело поймёт, что приворот, гразит здоровьем и счастьем будущим детям за ваши не обузданные делания

деяние

Галина Козлова

у разумной личности все одинаково важно! но материнский инстинкт будет всегда сильней, если ребенок был рожден в любви!

Ирина Можаева

Не все же занимаються чужой придурью . Есть те для кого Магия работа на пользу своего сознания, а не потакание чужим инстинктам .

Марина Рогачёва

Да какая разница? Если все равно все помрем?