Ал
Александр

Что будет с душой. если тело сгорит?

Anton Bezverkhy

вылетит в трубу на небо

Олег

Освобождение

Екатерина К.

разрыв с землей, жизнь в других мирах

Эл
Элен

Ничего. Физические процессы на душу не влияют. Человек умрет, душа отправится в мир иной

Гена Пролит

Часто путают душу и дух. Если под "душой" понимать три нижних тонких тела (эфирное, астральное, ментальное) , то они несут отпечаток личности и ее жизни, и потихоньку рассеиваются. Собственно, именно от общения с этими телами - и идут легенды о привидениях, и об общении с духами в спиритических сеансах. Если тело сгорит в ядерном взрыве - они тоже мгновенно сгорят. Прикиньте, сколько привидений должно было бы стонать над Японией после Хиросимы и Нагасаки - но где они?