Сергей

можно ли переселить душу умершего, в тело ребёнка? имею ввиду душу старика, когда он умер, в тело ребёнка.

Олег

Думаю это может произойти само по себе. Но никак не с вашим вмешательством

Екатерина Коршина

Конечно можно это сделать.
Только само это действо должно быть до трех дней после смерти старика.

Но ребенку здесь сложно позавидовать, так как ему придется проживать свою жизнь за двоих... .

А можно переселить и в тело взрослого.... Взрослые покрепче будут...

Кристина

всё возможно

Сергей Михайлов

чего только не придумают... не богохульствуйте

Ruslan

Делается, но в исключительных случаях, высшими посвященными

Наталия Стельмашенко

можно это просто! но нужно ли это? это большой косяк перед богом и последствия не предсказуемы!

НЕ
Наталья Епанчинцева

Читаю ответы и ужасаюсь от людей, которые дают советы "ебанутой твари"

Pa
Pavel

лять. скока ж здесь КРИТИЧЕСКИ йохнутых

Роберт Усманов

Близко к этому в юго-восточных религиях, но откровенно говоря эту версию поддерживают души, для поддержания религий, напоминают младенческой душе. Все души очищаются у Мамы Лунной (красная точка на луне, но чаще на солнечной стороне) , и пинком обратно на землю, в новое зачатие.

Миш Миш

Переселяют, чаще во взрослых. Это делают ведьмы и маги.

ДА
Дарья Андреева

можно - но это нереал трудно