Евгения Малова

Тело уже неизлечить, а израненную душу еще можно залечить мою?

Мария 17.01.1990

Кристина

Мария,

да, Вашу раненую душу можно и нужно исцелить.. .

Но здесь есть один маленький СЕКРЕТ.. .

Некоторые ждут, что кто-то придёт и сделает это...

А некоторые делают это сами.. .шаг за шагом... не сдаваясь...

Да, природа, упражнения, духовные устремления... общение с мудрыми и позитивными людьми.. .но нельзя зацикливаться на себе и своих страданиях.

Спросите себя:

а что Я могу?

- сегодня, вот в этом данном мне положении, в данном мне теле, - что Я могу сделать ДЛЯ ЛЮДЕЙ?

И тогда они сделают Вам в ответ добро.

Начинать нужно с себя. Не ждать ни от кого. Ни жалеть себя. Надеяться только на себя. Действовать.

И Вы получите добро в ответ, если будете нужны другим - силой своего ума, интеллекта, доброты, душевной щедрости.

Станьте нужны и интересны людям.. .нужны, как хлеб. Поймите это.

Но если депрессия не отпускает - срочно к врачу.

И кстати, о теле.. .НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА.

Мне приходилось видеть много" чудес" на эту тему. Но чудеса были подкреплены усилиями самого человека. И тогда помогают Небеса.

Посмотрите фильм "СЕКРЕТ". Как раз об этом.

Бог Вам в помощь, Мария. Сил у Вас хватит.. .когда Вы перестанете терять их на второстепенное (на переживания, сожаления и пр. )

http://video.mail.ru/mail/levina.zet/_myvideo/1417.html

Кирилл Меланич

берегите сердце и зрение мужчина будет дети двойня. всех благ.

Almaz Babaev

Вариант: напиться - не прокатит. … Оно вылечит все твои душевные раны, а вот любовь... любовь не пройдет никогда. Не пытайся забыть свою любовь, ведь её невозможно забыть... Оставаясь наедине с самим собой приходит осознание себя, других, всего происходящего вокруг, маски сбрасываются. Недаром тибетские монахи живут отшельниками и считаются крайне мудрыми. До чего-то же они там в одиночестве додумались. Я вот еще замечал, что когда оказываешься на природе сам на сам, приходит умиротворение, суета уходит, ценности нивелируются.