Александра Демидкина

А ваши израненные души жаждут покоя?

Марина .

Когда " земную жизнь пройду до половины.... " подумаю об этом)

Юлия Евтюхова

сегодня чужие стрелы обломились об воскресшее честолюбие. очень жизнелюбие. спокойно на душе когда есть Большое чувство ЮмОрА.. Большое Вам спасибо

Натали Фёфoрова

Перемен дружище, мы ждем перемен.
Мы не можем похвастаться мудростью фраз и умелыми жестами рук. Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.

Денис Калугин

покой нам только сницца.. . особенно по утрам!

Александр Тян

Как я люблю покой души,
Но он бывает страшно редко,
Как покачнувшаяся ветка,
В покой стремится возвратиться, вот так и я.
Но ветер нескончаем. .
Он ветку гнет. . грозя сломать
Во время бури и ненастья. .
И каплю маленького счастья
Стремится дерзко отобрать.