Ну
Нурканат

чем вылечить израненную душу???

Марина Старчик

Да престрели! н на хрен ) Легче будет ВСЕМ !

Екатерина Ерохина

Коньячища опрокинь стопочку - збс будет )))

Андрей

никак её не вылечить.. .
со временем немного легче...

Oleg Nakoshnyy

наши страдания лишь иллюзия.. . не борись с собой.. . ты ведь себя не любишь.. . если полюбишь то и душа успокоится.. . есть два пути: 1.страх-отчаяние-сомнение-ненависть 2.смирение-надежда-вера-любовь уйди от ненависти и приди к любви.. . я тоже страдала. . тоже душа болела. . но потом поняла что сама все выдумывала.. . а все потому что боролась с собой...

Султанай

Другой душой!!!!

Maksim Makarov

любовью

Мария Карпенко

вниманием, нежностью, морем

Ан
Анастасия

Показалось: "Извращённую"

Дмитрий Фатеев

Завести себе просто друга, гулять вместе, разговоры разговаривать. Гулять то вы с другим можете? А там глядишь - душа чем-то и заполнится... Сидеть и страдать в одиночестве, явно не лучшее средство)

Алексей Гавронский

Молоко + селедка + огурец

Сергей Машковский

зашить на время, что бы зарубцевалась....

Gregory Santoni

молитвами к Богу !

Mister Elephant

бальзамом для души ))

Br
Brutpot

Девочки обычно спермой лечат, два глотка после еды)))

St
Stas

Любовь

Aigul Chonorova

Мужика тебе надо !

Олег Петрухин

Бог помимо всего прочего, очень хороший целитель

Екатерина Смирнова

почитаешь тут и такое ощущение что живем в стране инвалидов! одни трехсотые! ! ))