Оксана Блохина

мою душу демоны покусали она заживет или она навсегда будет израненой?

А=
Альберт =)

дам совет -- ЗАМЫКАНИЕ ОТ ВСЕХ БЕСОВ

читать «Отче наш» .

Оберег: «Господи Боже, Благослови, Христос. Как Ты святые иконы хранишь и оберегаешь, от всякой немочи защищаешь. Кто тебе помолится, кто Тебе поклонится. Прошу, умоляю, перед тобою ниц падаю. Спаси и сохрани, и твердыней Госодней обереги раба (рабу) Твоего (Твою) (имя). От всяких бесов и полубесов. От их вторжения и размножения. Есть ли он будет, спать ли он будет, в доме иль в пути. От беса защити и обереги. (далее читать про себя) Замыкаю я свой оберег на все ключи святые, на все замки крепкие. На чашу святую святой водой, Господь со мной. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь» .