Viktor Lebedev.

вопрос скорее риторический, откройте, прошу! спасите израненную душу

не могу спокойно ходить по улицам, иногда специально одеваю очки. вызываю слишком большой интерес у окружающих. парадокс, как мужчин так и женщин, как девушек так и парней. у парней слишком инстинктный интерес, зашкаливающий предел нахальства, у девушек порой желание задеть. стараюсь себя не сдерживать и давать жёсткий отпор.
ВОПРОС: ЭТО КАК-ТО СВЯЗАННО С МАГИЕЙ или причина в чём-то другом!? очень беспокоит этот вопрос, ищу длительное время ответ на него. спасите израненную душу!

Да
Даша

Не надо краситься ярко и одеваться вульгарно

Павел Басов

с психикой проблема очевидна. необходимо вмешательство.)

Имя

Не придумывайте на пустом месте проблем. Все у вас нормально и израненной душой не пахнет. Любите привлекать внимание сами-на здоровье. Характер такой, а магии нет никакой и ничего супер такого в вас не вижу. Обычная шалунья.

Наталья Посыльная

вы похожи на ведьму.. в том и причина думаю, ничего вы с этим не поделаете

Юлия Эркенова

В вере ишите ответы

Люба Griceнко

сами себе придумываете развлечения

Ирина Липакова

есть причина.

Алексей Лашин

У мужчин ты вызываеш желание а так как они уже зажрались, ведь сейчас их ничем не удивиш ни голым телом ни необычным красивым бельем то яркая девушка прилично одетая вызывает большее желание ( загадка, а как и что у нее там) чем полуголая идущая по улице .женщины в наше время перестали ценить себя им бы многим лишь бы с кем главное не одинокой, и обеспечивают сами их и задаривают но им ето надоедает и когда они видят яркую девушку которая сама по себе то начинают хамить и наглеть типа да ладно королева какая все вы таких из себя строите . А у женщин просто зависть инстинктивная, когда видят что то лучше чем у самих либо умнее и красивее себя то начинают язвить, придираться и все такое. Не обращай внимания, не реагируй, просто думай " ЗНАЧИТ Я ОСОБЕННАЯ" но не всем дано ето понять

Лёлька

Вы привлекательная девушка, красивая и яркая. Не обращайте внимания кто и как на Вас реагирует. Плохого ничего нет, не будьте столь ранимы и обидчивы. Удачи.

Анна Разоренова

просто у вас внешность очень яркая, и вызывающая, девушки - завидуют, а парням от вас нужен интимный контакт, на девушек не нужно обращать внимание, они завидуют вашей красоте, ну а парни, просто будьте внимательней, чтобы не быть обманутой, в скором времени найдете вы свою судьбу, и он вас точно не даст в обиду.

Марианна Смирнова

У меня так же, вы не одна такая. Девушки потому то и бесятся, что парни на вас заглядываются. Я просто смирилась и стараюсь не обращать внимания, все равно зависть и похотливые взгляды мужчин никуда не исчезнут..