Магия
Вопрос скорее к практикующим. А что лично Вам нельзя делать не при каких условия? Какие у вас запреты?
Если НЕЛЬЗЯ, но ОЧЕНЬ хочется.... то можно)))))))))))))))))))))))
Запретов нет вообще, есть только правила, их придерживаюсь.
Нельзя делать зло.... Ответ краток и думаю понятен...::))))
У меня на данный момент есть только одно "нельзя". Нельзя поступать вопреки Воле Изначальной Праматери. Но это не внешний запрет - это внунренний императив. Я не просто не могу нарушить - я не могу ЗАХОТЕТЬ его нарушить...
Не открывать своих тайн.
не навредить другому человеку
Принижать себя нельзя )))
Никогда никого не унижать! Это - самое бесчеловечная из всех людских привычек...
Единственный мой запрет - это не говорить о своих запретах)))
что мне нужно-я делаю.. у меня нет запретов для меня.
Не работаю по.... "посмотрите на другого человека"(это как в замочную скважину подсматривать)... Могу смотреть только ЭТОГО человека, а уж если в процессе "другой" выплывет))))) , то тогда и про него уже можно будет что-то сказать. Очень не люблю, когда рушатся семьи (раз семья создана. значит одному или другому из супругов НАДО ЧТО-ТО отработать) , если НЕ ВИЖУ дальнейшей совместной жизни- типа все проработали - подскажу.... что надо МЕНЯТЬ партнера))))) . На кого и когда)))) . А так.... есть и другие запреты, но это не для Ответов)))))))
Приветик=))))
Хороший вопрос, запреты... мммм.... есть наверное один запрет лично для меня самой, это эмоции, в основном речь идет о жалости.... а больше никаких запретов не существует, нет предела совершенству=))))))))
Чисто ...на практике... выяснила, что мне нельзя по-полной ...работать бесплатно.... сразу бьет откатом. Могу знакомым кое-что сказать бесплатно (как знакомым)... а чуть БОЛЬШЕ... и... шарахает))))) ) Цени то, что тебе дано, "уважай и не распыляй, канал закрывай"...что-то вроде этого.)))))
Хвалиться нельзя!!!!
Ни при каких условиях не причинять зло другому человеку, пусть даже жертвуя своими интересами. Другое дело, что "зло" понятие весьма растяжимое, и иногда приходится долго анализировать ситуацию: а явится ли это злом для данного индивида.. . )))
Я всегда делаю то, что хочу. И никаких запретов.
Неа, нет такого слова НЕЛЬЗЯ.... Есть совесть и уважение))))
отнимать жизнь и навязывать свою волю. я считаю никому не нужно этого делать
цель всех действий-сохраниение баланса, один запрет на пути достижения-не нарушать право выбора человеческого