Магия

Вопрос только к практикующим магам.

Как наладить работу кишечника, лекарства не помогают, на травы аллергия.
Ешьте по чуть чуть но 5 раз в день. Уберите продукты из рациона с высоким процентом жирности. Уберите мучное, все что вызывает брожение и газообразование. Больше овощей и фруктов в рацион. Это улучшит метаболизм.

Заговоры здесь не помогут. Менять нужно отношение свое к питанию. Иначе так всю жизнь и сидеть вам на слабительных.

В дополнение прорабатывают чакру Муладхара и Манипура,.

Так же двигайтесь больше гуляйте ходите пешком, делайте гимнастику.

Переодически разгружайте кишечник.

Все просто правда ведь?
PS попейте настойку полыни, возможно у вас паразиты, курс паразитарки пройдите.
Дашенька Крестьянина
Лучший ответ
Не совсем магия и волшебство, но.... Нужно копать в сторону психосоматики, и выравнивать работу не только физики, ну и духовный план, навести порядок в жизни. При этом проблемы с каждым участком кишечника возникают по разным причинам - толстый кишечник фонит от одних, тонкий - от других. Если кратко. То проблемы возникают, когда в жизни мы "кушаем" все подряд, то есть не умеем расставлять приоритеты и сказать "нет", делаем то, что нам не нравится или приносит в нашу жизнь проблемы, когда мужественно преодолеваем проблемы (ворона птица сильная, но на голову дурная), в то время когда можно отказаться от того, что нас тяготит, когда держимся за старое всеми лапками, живем прошлым, и обидами тоже, нет порядка в жизни и постоянный стресс. Ну это общее и кратенько. Остальное нужно уже конкретно разбирать вашу проблему. Но это уже не ко мне.
Кушать каши, жареное исключить
обычная рекомендация. ветом 2.отруби. для перистральтики и кислотности чтониб.