Магия

В виде чего Вам представляется Ваша собственная СИЛА? Вопрос как к Практикующим, так и к любопытствующим)))

Приветствуются ответы с рисунками, графикой, музыкой...И конечно, хотелось бы услышать пояснения к ним)))Спасибо.
Лиля Дейнекина
янтарный свет
Анастасия Силко
Лучший ответ
Привет! В виде энергий и управления ими. Осознаность важного - не исключение.
Лиля Дейнекина Привет))на минутку заскочила на проект))) дела домашние...
Вся Сила в ВЕРЕ
совмещенная энергия любви и сила веры - только в одном целом
статическое электричество. тёплое.
Люба Лютова
Такой вопрос часто задают психологи.
Когда ты смотришь в точку, робко пробуешь пожелать и она начинает отвечать твоему желанию легкой вибрацией, когда эта точка расширяется до целого объекта и, стоит только пожелать, все видимое пространство, со всеми объектами уже охвачены ответной вибрацией. Когда "хаотичное" движение обретает смысл и обрывки звуков сливаются в симфонию - тогда сознание может Желать, и все, что было есть и будет в едином движении отвечает на зов желания... вот тогда рождается Сила. И можно бесконечно спорить что же Сила в точности: Желание, породившее Ответ или сам Ответ...
Анна Андреева
Сила в силе! Но вот в силе чего? Без силы желания вообще ничего не сделать!!!
а каждого своя энергия, одна всех но исключительно индивидуальная. как отпечатки пальцев. сложно сказать как. существую разные уровни энергии. они зависят от уровней сознания. так же они связаны с настроением, силой воли или концентрацией. в засивисимости от этих факторов "цвет" может меняться у одного и того же человека несколько раз за день. так же ка кна каждом пересечении этих уровней цвета разнятся. но, "запах" строго уникален. моя пахнет ионами после грозы. из всех кого я встречал на своем Пути, ни у кого такогго не было) )
но тем не менее замечу что все ещё зависит от того как тот или иной практикующий классифицирует "следы"
В виде золотого сияния иногда огня а бывает сияние цвета ртути холодное
Взляд человека очень многое говорит о нем.
Ирина ***
Моя сила эта сила воли
A*
Angelina *