Магия

Вопрос скорее всего для практикующих.

Ответить можно и без подробностей,
инет все стерпит:)

1.Кто нибудь из вас призывал Адского пса (гончую)?
2.Если призывали то для каких конкретно целей?
3.Если призывали то какое место использовали (Кладбище, перекресток, капище и т. д)?
Далеко я был в своём путешествии сквозь Пространство-Время, даже в конце пространства цикла сего.

И глядел я на Гончих Барьера, возлежащих в ожидании того, что кто-то переступит их.

В том пространстве, где время не существует, слабо почувствовал я стражей циклов.

Двигаются они только через углы.

Не свободны они от дугообразных измерений.

Странны и ужасны Гончие Барьера.

Преследуют они сознание до пределов пространства.

Не думай скрыться от них, войдя в тело своё, ибо стремительно преследуют Душу они через углы.

Только круг даст защиту тебе, спасет от когтей Обитателя Углов.

Однажды, во времена прошедшие, приблизился я к великому Барьеру, и увидел на берегах, где не существовало время, бесформенные образы Гончих Барьера.

Скрываясь во мгле за пределами времени, обнаружил я их; и учуяв меня вдалеке, поднялись Они, оглашая великим рёвом, который мог быть услышан от цикла к циклу, и двинулись сквозь пространство к душе моей.

Ускользал я быстро от них, от невообразимого конца времени.

Но даже после этого преследовали они меня, двигаясь по странным углам, не известным человеку.

И на серых берегах конца Пространства-Времени обнаружил я Гончих Барьера, рыскавших в поисках Души, стремящейся за предел.

Ускользал я через круги, обратно к телу моему.

Стремительно и быстро преследовали они меня.

Преследовали меня пожиратели сии через углы, чтобы поглотить Душу мою.

Знай же, ты человек, что Душа, посягнувшая на Барьер, может быть удержана в узах Гончими из-за пределов времени, удержана до тех пор, пока цикл будет завершён и оставлен позади, когда сознание уйдет.

И вошёл я в тело своё.

Создав окружности, не знающие углов, создав образ, который с моего образа мой был сформирован.

Превратил я тело своё в круг и потерял преследователей в кругах времени.

Но даже после сего, когда свободен я от тела своего, должен быть осторожным я и не передвигаться через углы, иначе душа моя никогда не будет свободной.

Знай же, что Гончие Барьера двигаются только через углы и никогда через кривые пространства.

Только передвижением через кривые можешь ты избежать их, ибо в углах будут преследовать они тебя.

О человек, внемли же моему предупреждению; Не стремись открыть, взломав, врата предела.

Знай же, что всегда обитатели в поисках душ таких для содержания в рабстве своём.

Слушай же, О человек и внимай предупреждению моему; следуй движениям не по углам, а по кривым.

И если, будучи свободным от тела своего, услышишь звук подобный лаю, и реву, звонкому и звучащему, подобно колоколу, через твою сущность, отступай к телу своему через круги, не проницая тумана, что лежит пред тобой.

И, вошедши в форму, обитаемую тобой, используй скомбинированные крест и круг.

Открой рот свой и используй свой Голос.

Произнеси СЛОВО и станешь ты свободным.
Gala Зима
Лучший ответ
Татьяна Асанова Что за бред вы вообще пишите?
Никогда даже в голову не приходило призывать всякую нечисть.
Никогда не вызывайте силы тьмы, потому что приносят несчастья они!
это ваши фантазии всё .
вот теперь действительно на Эмчика не похоже... в другие сказки играю)
при-зывал на кладбище.
Вызывать?
Ха ха ха

Пожелаю приятного аппетита на вкусного недомага
А в сказки я верю))))

Если только случайно увидеть
Мельком и ненароком доведётся )

Кстати когда они фас
Стороннему они конкретно неопасны
Погуглила. Никогда не думала, что церберов относят к адским, они же просто проводники... Тогда может и келпи к адским запишем, у него один из обликов собачий.
Видеть видела, призывать не призывала.
Светлана Финютина И гончих вересковой пустоши туда же и по тому же месту.
Нет, мне не нужно было с ней встречаться.
Для убийства врага или вампира.
Капище, и перекрестки очень популярны,
Ирина Долбина
Валентина Колестратова Вы это делали в одиночку или вас была группа людей?
можно я просто почитаю? никогда с таким не сталкивалась, даже загуглила...
Нина Ротарь
Катюша Коновалова умеют удивлять некоторые )
после его призыва, он дает онкологические болезни
1. Которого из них?
2. Их обычно призраков ловить зовут
3. Разных псов зовут по разному
Неть. А че эта такойе ващще.. пашёль ..гуглить
Bella Smirnova
маги наверное знают.. а я не люблю такую живность.. но помню как то весенней ночкой, от хозяйки отвязался, один.. забежал, рычал.. пришлось отправлять обратно. Они адские псы называются?.. мляа.. хорошо я этого не ведала, тогда..
с ним поосторожнее, порвёт .
Просто дали (привязали как помощника, сопровождающего) когда приходилось гулять на нижнем Астрале. Кстати сила довольно мощьная. Если ты имеешь ввиду это как энергоструктуру.
Перекресток, для наказания
Мечты
омг
Vera Vera
Я вызывал адского пса, чтобы он сделал мне SASAY-MASAЙ . Делалось все над заброшенной могилкой.
Для наказаний