Алексей Шульгин

В каком из тел воскреснет душа?

В библии сказано, что оживут тела. Значит душа вернется в тело. Но с учетом реинкарнации, душа одна, а тел много. Так в каком же она воскреснет? Может, кто разобрался в этом?

Илья Слесарев

Я разобрался. "Мы все не умрем, но все изменимся!"(с)ап. Павел. Нетленные тела - это киборги. Графен, титан, пластик...Бессмертная душа - это психика, переписанная из мозга в нейрокомпьютер, посредством сеттлеретического устройства. Царство небесное - Дальний Космос. Который будут заселять и осваивать бессмертные киборги.

Константин Зенкин

По Библии нет реинкарнации.

Сергей Пешехонцев

Религия и эзотерика не всегда шагаю по одной дороге))

Евгения

Вроде бы, в самом последнем теле