Ев
Евгений

Вопрос касается Witcher 3 Дикая охота

Теперь к вопросу ...Поскольку одна из самых высокотехнологичных игр которая выйдет 24 февраля 2015 года, системные требования наверняка будут заоблочнами, поэтому хочу заменить видеокарту что бы всецело насладится графическими красотами игры, сейчас у меня GTX 550 ti которая вытягивает crysis 3 только на средних, какую игровую видеокарту посоветуете что бы в пределах 10 тысяч, заранее спасибо . ps и не надо писать '' купи титан '' или ''возьми топовую сам самую крутую''

проц i5 2500

8 gb оперативы

1терабайт жескача

это что бы вы не спрашивали остального железа

Юлия Маторина

r9 280x. По цене подходит, но всё зависит от города и магазина.

Мария Синельник

Предполагаю, что чтобы играть без просадок ФПС на максимальной графике нужно минимум GTX770 или ее аналог от АМД. Все будет зависить от оптимизации движка, а это как раз очень хромает у польских разработчиков.
По железу: Блок питания еще должен вытянуть новую видяху.. . Например для 770 производитель рекомендует БП не ниже 600W, при том реальных а не китайских. Хотя по опыту скажу, что топового 500ваттного блока, если он способен держать 240W на канал по 12в этой карте хватит. Правда если все равно покупать, то нужно брать с запасом.

Татьяна Дедяева

Среди линейки I5 проц не из самых топовых ( но ведюху могу посоветовать сам недавно брал GTX760 4гб но под новую ведяху и бп придется большей мощности брать, ведюха не многим проигрывает R290 от АМД но при игры на fullhd мониторе недостатка в пропускной способности не увидишь если тока не взять 4К мониор.