Михаил Володин

Кого вы выберите Трисс или Йеннифэр! (The Witcher 3)

Совсем немного осталось до выхода The Witcher 3!!Там появится Йеннифэр. С кем будете крутить роман? С Трисс или Йеннифэр????

Ri

Трисс навсегда !

Mirzokarim Ramazoniev

когда играть буду, тогда видно будет)

Al
Alex

В первого ведьмака я играть не стал, по причине убогости графической части из-за давности времени, так что я не очень хорошо себе представляю кто такая Йеннифер, а вот Трисс Меригольд девИца очень даже ничего! 🙂 Игруха конечно мировая, жаль что релиз перенесли на 15 - й год.
Ответ на вопрос - Трисс конечно же 🙂, хотя хрен его знает, что там ещё разработчики с этими бабами навертят...

Анюта Жукова

трисс) у неё сиськи классные)

Катя Воронцова

не надо никого обижать- надо и трисс и йеннифер выбрать)