Степан

The Witcher 3: Wild Hunt не добавился в библиотеку

Я воспользовался предзаказом The Wither: 3 Wild Hunt в стиме. Деньги с меня сняли, а вот в библиотеку игру не добавили. Это нормально или нет?

Владимир Куварин

Это не нормально. Снятие денег скорее всего отразилось в истории покупок. Обратитесь в поддержку Steam. (Там надо регистрироваться отдельно).

Константинов Павел

Проверь инвентарь. " Ник в стиме" >>> Инвентарь.
+ можно в поддержку стима, у друга такое было, через несколько дней появилось.

Виталий Найпак

Подожди чуть-чуть. Так бывает.

Tatyana M

Надо в сюппорт писать, или же
Программу надо кинуть, она на сервер запрос отправляет, там быстро отвечают тебе (по заявке)

https://yadi.sk/d/gnUFWHjabvxq9