Дмитрий Ярмолюк

Стоит ли мне делать пред заказ на The Wither 3 Wild Hunt очень охота но боюсь что не потянет по системным требованиям ?

Windows 7 ultimate 64 bit
Intel core i5-3450 CPU 3.10GHz

Оперативная память 4 GB

GTX 550 Ti

Лия

Видеокарта то возможно и вытяет а вот оперативы добавить надо ещё 4 gb хотя бы. И что бы точно пошла видеокарту 660 gtx

Катерина Katesekret

Прогнозируемые системные требования: ОС: Windows 7 (x64) или выше;
Процессор: Intel Core i5-2500S 2,7 ГГц или лучше | AMD Phenom II X6 1045T или лучше;
ОЗУ: 8 ГБ или выше;
Графика: Nvidia GeForce GT 580 или лучше | AMD Radeon HD 6970 Lightning Edition или лучше;
DirectX: 11 версия;
Жёсткий диск: 18 ГБ.

Иг
Игорь

нормальная у тебя система ещё !

Сергей Серов

делай, пойдет

Дмитрий Винчестер

я со своими core quad 2.6 Ghz, 4 ГБ оперативки и правда gf 650 ti boost играл не средне - низких в ватч догз, поэтому всегда требования на игры завышены, это маркетинговый ход, чтоб железо обновлялось...