Лёлька

Хочу установить игру The Sims 3, не некоторые системные требования не подходят, что делать?!

У меня не походит процессор и видеоадаптер, игра не запустится?
Процессор: ADM Athlon(tm) Processor TF-20 @1596 MHz

Видеоадаптер: ATI Radeon HD 3200 Grsphics, 256 Mb, 1366×768 (32bit)

Алексей Бученков

Обычная Sims 3 у меня еще у бабушки на компе шла вот там даже похуже был... Качай!!!

Екатерина Воронина

установи да и все

Евгений Кудряшов

Менять железо

Ольга Осютина

Меняй железо на более мощное.

Мария Репетенко

купить новый системник
пробуй установить

Ольга

У моего ноута процессор не подходит, а видеокарта такая как нужно, игра у меня хорошо идёт, не лагает если только с двумя-тремя дополнениями. Вам, я думаю, подойдёт базовая (совсем без дополнений).