Татьяна *****

"Вопрос касающийся PSP"

Подскажите пожалуйста! У меня псп после закачки очередной игры не читает игры в memory stick!причем видеозаписи читает! вчера перепрошил псп на версию 6.60 PRO B-10, сейчас в связи с проблемой попробовал перепрошить заного ничего не получилось только в мемори стик появились файлы фаст рековери и про упдайт! заранее спс за помощь!

Александр Рябченков

я поставил прошу 6.60 LME-1.5, имхо она лучше про в-10

Андрей Сергеев

когда покупаешь псп и приносишь домой первым делом ее нужно прошить