Надя

Вопрос касающийся игры TESV:Skyrim

Я установила мод: превращение в дракона там где надо в Вайтране в небесной кузнице сковать 2 кольца: кольцо полета, кольцо дракона. а также перчатки шлем и сапоги, все ок, в дракона превратилась-красивый, но есть одно НО, почему-то во время полета я передвигаюсь рывками (как-будто дракон зависает) что за фигня и как это исправить?

Са
Сая

Скорее всего некорректная установка мода. Для правильной работы некоторых модов необходим Skyrim Script Extender (SKSE).

Sa
Sanek

моды не идеальны, этот мод не разработчики сделали вроде, так что косяки всегда есть и их может исправить либо сам разработчик мода, либо сама ковыряйся в программном коде, что ты я думаю делать не умеешь !

Сергей Агапов

скачай SKSE для Skyrim,либо это старая версия мода, попробуй по новее скачать