Дмитрий Левандовский

Что нужно сделать, чтобы в семье всегда были деньги и не было долгов? Чтобы были здоровые дети? Чтобы была взаимная любовь?

Светлана. 01.10.1971.

Ксюша Становова

Хм.. . а почему вопрос в разделе "Магия" ?

1) Деньги - это только средство. Определитесь с конечной целью.
2) Чтобы не было болезней в первую очередь следует исключить это понятие и страх перед ним из своей жизни. Для начала просто поменьше повторяйте это и не держите в голове страх перед болезнями. Ну и за телом следить конечно. В здоровом теле здоровый дух! и наоборот!
3) Взаимная любовь появиться тогда, когда вы не будете требовать что либо взамен.

Главное помните - мир это зеркало, то чего больше всего боитесь, опасаетесь - происходит. То, что пытаетесь удержат, захватить ускользает. Человек первопричина всего. Более точно формулируйте свои запросы.

И кстати нет такого идеального рецепта, техники, волшебной кнопки, что бы давало моментальный эффект. Всему своё время. Запаситесь терпением, идя к цели, и получайте удовольствие от самого пути и процесса.

Светлана Тюкаева

1 - не брать в долг, а рассчитывать только на свои силы. 2 - детей надо закалять и оздаравливать с самого малого возраста. Самое главное быть самому здоровыми (духовно) , страдает всегда слабое звено. 3 - знать, что в этом мире никому никто ничего не должен, тогда не будет обязательств и чувства долга. Будет взаимное желание любить. Если Любовь изначально не строилась уже на обязательствах. ))) Как то так)

Мария Урюпина

Смешно так... )
Чтобы не было долгов - надо работать. Деньги просто так из неба не упадут.
Чтобы были здоровы дети - надо их любить, кормить и заботится о них.
Взаимная любовь тоже самое что из детьми но только с мужем)

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Нужно открыть денежный канал.

Дмитрий Тарабрин

Ничего не сделаешь, если по судьбе бедным быть