Магия
если Ведьма решит стать счастливой в семье (счастливый верный муж, здоровые дети) - единственный путь = Защита?
если ведьма решит, то она этого добьется.. я как то скептически отношусь к ситуации "сапожник без сапог".
нет . покаяние только ей поможет . от высших сил нет защит .
По Закону нет . Но наследников и удачу в личной жизни можно иметь и мимо закона . Дети будут обязательно, линия не должна прерываться, это не в интересах Рода . Вариантов тысячи, но защита от Закона не реальна . Какая может быть защита от Власти, которая сама решает иметь её кому то или нет ! ?
Да, ставить защиту на семью. И не давать людям вмешиваться в те процессы которые происходят в семье. Не делиться с подругами, друзьями и родственниками тем, что в семье происходит. Избавиться от привычки приглашать в семью гостей. Если с кем-то встретиться, делать это на нейтральной территории, лучше всего для "поговорить" использовать общественные места, кафе. Если дети хотят поиграть между собой, использовать для этого детские площадки открытого и закрытого типа, в зависимости от погоды.
Сделать сою семью, свой дом, неприступной крепостью.
Все отношения с друзьями, подругами, родственниками только в не семьи, в не дома.
защита семьи-обязательно-семья это слабая точка, куда ударят в первую очередь.
не знаю ни одного закона который предписывает непременное безбрачие... .
)))
Решили действуйте!
Дети будут отвечать за себя!
С защитой не понял
Дети будут отвечать за себя!
С защитой не понял