Магия
Дата рождения 8.10.1985 Евгения 6.03.1983 Сергей У нас есть ребенок 11.1.2009 Александр, но последнее время мы не можем жить спокойно, постоянные измены, пьянки, побои с его стороны. Может кто-то что-то сделал? Прошу помогите, рушится семья....
Буду ли я счастлива с мужем, или лучше уйти?

Вам очень трудно будет найти человека, который будет Вас понимать... .
поэтому Вы и принимаете первый попавшийся вариант и терпите... .
Ваш муж очень мстительный, резкий.... собственник, причем ревнивый... .
и чем больше будете терпеть, тем больше будет его жестокость.. .
он пересмотрит свое отношение к семье и близким, но еще не скоро и заставит его это сделать несчастье.. .
если есть возможность, конечно начинайте свою самостоятельную жизнь...
Ольга Никитина
А я скоро найду свое счастье? Спасибо.
Этол кризис возраста... Возраста прожитого совместно.... Переживете этот рубеж, будете жить дальше... Родите еще пару детишек, и вам некогда будет думать о всякой ерунде... В новом ничего уж особенного не будет... Вы отдохнете друг от друга и потянетесь к нему вновь. Только он уже будет занят.... Столько лет совместной жизни не пройдут для вас даром...
Да никто ничего не делал. Просто он особо и не любил вас.
Ольга Никитина
Поэтому мы прожили 7 лет?
лучше уйти. вряд ли с ним у вас будет что-то хорошее. скорее всего ситуация еще больше усугубится негативом. не доводите до крайностей.
я думаю, что вам в скором времени обязательно повезет и вы встретите более спокойного и уравновешенного мужчину, скорее всего он в вашем окружении уже есть.
После пьянок, измен и побоев у Вас ещё есть сомнения?
Дорогая вам не нужно никуда идти от него. Скорее всего вас кто-то сглазил. Я вам вышлю сильную молитву, она вас защитит!
Уходите. правда, потом иджет период одиночества, но этот брак лучше все равно не станет. О каком счастье может вообще идти речь там, где одни унижения и постоянный страх. У вас даже проблемы со здоровьем из-за этого начались. Ни кто не сделал, человек считает себя пупом земли вот и все. Хотя завистников у вас много, есть "псевдоподруги".
Ольга Никитина
Найду ли я свое счастье, и как он будет относиться к моему ребенку? Когда все изменится?