Магия

Разводимся с мужем, буду ли счастлива без него?

Елизавета 24.03.2001, развожусь с мужем Вадимом 14.04.2000 . Боюсь что больше никогда не буду счастлива. Не знаю как жить дальше. Муж часто обижал меня и дело доходило до рукоприкладства
Будете счастливы
Kunduz Abdrash
Лучший ответ
Два Овна в одной упряжке как вам это удалось!!!! Конечно разводитесь и найдите себе Скорпиона с ним все отлично будет и стабильно!
Совершенно бессмысленный вопрос. Посмотрите сколько одиноких женщин, после разводов, и одиноких вообще, даже никогда не побывав в браке.
Разрушение семейных отношений, разрушение брака, всегда на женщине оставляет жирный минус. Так устроен этот материальный мир.
Лана
Нормально жить, выпейте шампанское за развод!)
Уходите от его и все у вас будет хорошо
Нет, Вам не стоит терять своего человека по судьбе...
Динара Ибраева
Конечно будете еще счастливы, если поймете свою ценность, свою уникальность без приложения к бывшему мужу.... и лучше сейчас заняться саморазвитием, найти свою нишу, свое хобби, свое очень интересное занятие, тогда станете забывать обо всем. И в голову перестанут лезть мысли, что без такого грубого человека не проживете. Теперь возможно, вы поймете, что ваша жизнь должна быть насыщенной и полной разных действий без вашего мужчины, нельзя до такой степени вверять себя в руки другого человека. Вы доверили ему самое дорогое - себя, и в этом кроется ваша ошибка. Нельзя так к себе относиться - полагаться до такой степени на кого-то, даже очень любимого. Это ваш жизненный опыт, и вы обязательно станете счастливой и без своего бывшего, все впереди.
Сложная ситуация у обоих. В общем то может Вы и правы
Елена Войнова
Если он тебя бил и издевался над тобой, то уместен ли вообще этот вопрос? Слать таких мгновенно нужно. Тут даже и без гаданий всё очевидно.
Лара Чернова
Боже мой.. некоторым пятьдесятый десяток и еще ни разу замужем не побывали а ты в 19 лет уже развестись почти успела... радуйся от Ярма освободилась