Магия
Разводимся с мужем, буду ли счастлива без него?
Елизавета 24.03.2001, развожусь с мужем Вадимом 14.04.2000 . Боюсь что больше никогда не буду счастлива. Не знаю как жить дальше. Муж часто обижал меня и дело доходило до рукоприкладства
Будете счастливы
Два Овна в одной упряжке как вам это удалось!!!! Конечно разводитесь и найдите себе Скорпиона с ним все отлично будет и стабильно!
Совершенно бессмысленный вопрос. Посмотрите сколько одиноких женщин, после разводов, и одиноких вообще, даже никогда не побывав в браке.
Разрушение семейных отношений, разрушение брака, всегда на женщине оставляет жирный минус. Так устроен этот материальный мир.
Разрушение семейных отношений, разрушение брака, всегда на женщине оставляет жирный минус. Так устроен этот материальный мир.
Нормально жить, выпейте шампанское за развод!)
Уходите от его и все у вас будет хорошо
Нет, Вам не стоит терять своего человека по судьбе...
Конечно будете еще счастливы, если поймете свою ценность, свою уникальность без приложения к бывшему мужу.... и лучше сейчас заняться саморазвитием, найти свою нишу, свое хобби, свое очень интересное занятие, тогда станете забывать обо всем. И в голову перестанут лезть мысли, что без такого грубого человека не проживете. Теперь возможно, вы поймете, что ваша жизнь должна быть насыщенной и полной разных действий без вашего мужчины, нельзя до такой степени вверять себя в руки другого человека. Вы доверили ему самое дорогое - себя, и в этом кроется ваша ошибка. Нельзя так к себе относиться - полагаться до такой степени на кого-то, даже очень любимого. Это ваш жизненный опыт, и вы обязательно станете счастливой и без своего бывшего, все впереди.
Сложная ситуация у обоих. В общем то может Вы и правы
Если он тебя бил и издевался над тобой, то уместен ли вообще этот вопрос? Слать таких мгновенно нужно. Тут даже и без гаданий всё очевидно.
Боже мой.. некоторым пятьдесятый десяток и еще ни разу замужем не побывали а ты в 19 лет уже развестись почти успела... радуйся от Ярма освободилась
Похожие вопросы
- Привет всем! Как считаете, мне надо уже разводиться с мужем? Или- еще помучаться? Как правильно поступить?
- Буду ли я счастлива с мужем, или лучше уйти?
- если Ведьма решит стать счастливой в семье (счастливый верный муж, здоровые дети) - единственный путь = Защита?
- скажите стоит ли разводиться? сыну 2 года? мне кажется у мужа другая? может он не моя судьба
- год назад в съемной кв нашла иглу в обоях и взялась за нее рукой! ссоры и драки с мужем! хотели разводиться! что со мной
- Что значит мужчина по судьбе? Мне нагадали будущего мужа за год до встречи с подробным описанием. Теперь мы разводимся.
- Видящие, что Вы скажете о судьбе девушки на фото? Способности? Достижения? Профессия? Увлечения? Браки? Дети? Счастлива?
- Когда-то мне сказали, что у меня будет два мужа) Теперь веселюсь по этому поводу, может пора разводиться с первым?)))
- Муж умер, буду ли счастлива?
- Стоит ли разводиться?