Магия
Когда-то мне сказали, что у меня будет два мужа) Теперь веселюсь по этому поводу, может пора разводиться с первым?)))
Вы не допускаете. что второй брак произойдет лет в 50-60 и не после развода? Вот тогда и повеселитесь. Извините. конечно.
Если муж хороший зачем думать о том, что сказали
Могли и ошибаться.
Как моя бабуля говорила: "Не дразни судьбу". Ведь хорошо смеется только мертвый. Ему терять уже нечего. Живете с мужем хорошо, вот и ладушки. Не надо тыкать палочкой в Норну, не любит она такого. А тем более когда насмехаются над ней. Будет вам этак лет 85 с хвостиком, тогда и делайте выводы. Ведь жизнь порой ломается и меняется в одно мгновенье. Была и нет ее. Пусть, лучше сказавший ошибется, чем окажется прав. Но у нас жизнь не линейная, а многовариантная. И на одной ветке линий вероятности у вас два мужа, на другой один. Не в этом суть. Лучше подумайте как пройти по той, которая вас устраивает и не свернуть на другую. Берегите то что имеете, что бы потом не плакать потерявши. Всех благ!
пусть он друга пригласит, на групеннсеексен, вот те и два мужа в одном, то есть в одной))
боже...
Разводись даже не думай. сегодня в загс бегом, не то заставлю!
...Нам говорят, что в кущах рая
Мы дивных гурий обоймём...
Сказано столетия назад, а существование рая и гурий ещё никто не доказал. И не опроверг. Думайте.
Мы дивных гурий обоймём...
Лучше сразу двух