вы приятная симпатичная женщина вам надо устраивать свою жизнь теперь, ведь муж вас видит и переживает за вас и хочет чтобы вы жили не в нужде и были счастливы, поверьте я знаю что те кто уходят от нас видят нас. .
вам надо начать жить с чистого листа и устраивать вашу жизнь ...создайте свою анкету и поместите на сайт знакомств вы не будете обделены вниманием, а завтра Ольга я еду в храм и поставлю за вас свечку ...пусть вам повезет во всем!
Магия
Люди добрые! Два года как вдова с тремя детьми. Муж погиб. Как выйти из ступора, стать счастливой?
просто записаться в фитнес зал и взять в руки книги и начать читать вот тебе легкий рецепт стать любимо счастливой красивой
больших сил вам выдюжать это, когда умерла мама нас у отца осталось я с братом и сестра мне 12лет .отец инвалид с детсва реботает 1 левая рука, в своем доме жили, желаю вам встретить любовь и опору
отпустите его. сразу это не получиться. у вас есть ради чего жить. и это главное. закажите в церкви сорокоуст и годовую. расскажите священнику о своей беде. и поживите только ради детей вплотную пока. уставайте до состояния огромной физической усталости, чтобы с ног валиться. уберите с глаз всё,что напоминало о нём. я сына похоронила, легче стало только после 5-лет, но фото до сих пор прячу за занавеской. терпиния вам и сил. вам детей на ноги надо поставить. а без вас, что с ними будет?
Никто не даст правильный для ТЕБЯ ответ, только ты сама должна найти вакцину для счастья с годами иы утрачиваем это чувство по разным причинам. И виним вокруг потери недостаток и всё такое, ну живут же люди в крайни условиях, почему бы не псмотреть на тоЮчто уже есть любимые дети, работа, дом, приготвленный с любовью супчик и т. д. Попробуй развить в себе какие-нибудь способности. Я точно знаю, что К несчастной жнщине счастье в дом не постучится
была в такой ситуации. знаете, мужа потерять, это беда, но сильная женщина любую беду разведет руками, ведь мужа можно другого найти и снова влюбиться, а вот потерять ребенка-это не беда, это горе. и нового не найдешь и другого не полюбишь. теперь я это знаю. мне очень трудно отвечать на вопрос -сколько у вас детей? . я до сих пор говорю - трое. а то, что вдова.. . Поэтому скажите Богу спасибо за детей, улыбнитесь себе за то, что вы счастливая МАМА и радуйтесь этому счастью!
ваше счастье в детях. а мужчина скоро появится в вашей жизни
Есть фильм и книга "Тайна" (The Secret) автор Ронда Берн, сама техника достижения желаемого там описывается. По сравнению с трансерфингом Зеланда, аутотренингом и темной удачей -более проста в освоении и действенна на мой взгляд. Но это если действительно хочется что-то изменить.