Магия

Доброго всем дня! Помогите! что мне поменять в своей жизни, чтобы стать счастливее?

Lyudmila Makarowa
Иногда будни раскрашены в чёрно-белый цвет, а чтобы они были наполнены яркими, живыми красками надо много работать и учиться, поверь.
Сейчас период взросления и надо уж потрудиться, чтобы состояться в жизни, стать успешным и интересным человеком.

Чтобы стать счастливее, можно использовать что-то из следующих "рецептов":
1. Читать книги, смотреть фильмы, путешествовать, даже по родным близким местам. Так можно отвлечься и отдохнуть от рутинных дел и занятий.
2. Быть приятным в общении, остроумным.
3. Подружиться с умными и интересными людьми.
4. Заиметь необычное хобби, заняться спортом, например, кататься на велике.
5. Формировать свой взгляд на жизнь.
6. Быть "ресурсным" для других - энергичным, умным-много-знающим, а значит привлекательным.
7. Общаться с близкими, друзьями, делиться идеями и мыслями.
8. Искренне интересоваться проблемами и делами одноклассников и родных.
Это поможет приобрести богатый жизненный опыт и собственную точку зрения.
Виолетта Муравская
Лучший ответ
Lyudmila Makarowa Благодарю ^_^
Правильно
Алия Иманалина Благодарю за поддержку на ответах, МНЕ ИНТЕРЕСНЫ ВАШИ ОТВЕТЫ, ОСОБЕННО В СТИХОТВОРНОЙ ФОРМЕ ,,,С ВЕСНОЙ ВАС
Ищите время и занимайтесь любимым делом
Lyudmila Makarowa В том то и дело, что времени нет
Счастье - это результат усилий.
Мир, в котором ты будешь счастлива вдруг и случайно не появится.
Прежде всего ты должна понять в каком мире хочешь жить, какие люди тебя будут окружать, какими качества ми сама хочещь обладать, чтобы быть счастливой.
Вот когда ты это четко осознаешь, тогда и начинай менять себя, устанавливать отношения с теми людьми, какие нужны, менять в меру возможностей внешние обстоятельства и среду.
Анна Сердюк
Lyudmila Makarowa А ведь правильно ж говорите! :3
Для просмотра нужны ваши фото, или имя с датой рождения.
Lyudmila Makarowa Имя: Беатрис.
Дата р: 21.11.2001.
Фото воть :3
Скоро весь мир отдыхать будет, в любом укромном уголке.
Lyudmila Makarowa То есть? :3