Магия
Помогла ли Вам магия (гадания) стать счастливее? любимее? благополучнее? богаче? умнее? сильнее? +
А что такое магия? Она, как Бог-все о ней знают, но никто её не видел! За всё в жизни надо платить, и за неё тоже, но не каждый это осознаёт.
Александра Мастюк
Эврика, умничка )) Спасибо!
У меня Остров безопасности, довольно прочный, и есть ровно столько сколько надо . И в желаниях вроде себя не ограничиваю, но стараюсь их в себе не распалять ))) Ваще живу со стороны удобно и красиво, за это издалека изредко пакастят доброжелатели, которые всегда находятся ))) Умнее? Тут сложно ответить, всё таки интересы смещены в одну сторону, по многим темам жизни наивен . Я не имею например понятия сколько плачу за все свои удобства и никогда не интересовался . И здесь например на проекте появился полным лохом в своё время . Ясно что появился не озабоченным, и чисто наблюдателем .
Только магия и помогла, без неё я бы пропала ))
Помогает быть собой... В жизни расставлено все по полкам. А деньги разве делают счастливым? Дают заработать денег ровно столько, сколько человек может переварить. Иначе дисбаланс, что дано даром, то и не ценится. Ценно другое -- пути познания себя, своих настоящих религиозных корней, а не навязанного кем-то.. Чувствуешь себя надежно защищенным со стороны Старших
Елена Таксатова
+ 500
Александра Мастюк
"религиозные корни"... думаю, думаю
Александра Мастюк
Спасибо за интересный ответ!
Помогать людям
А так для себя - желания исполняются, разве этого мало ?
Только многие считают за психа, да это ерунда
она не для этого
Александра Мастюк
Да? А для чего - вам лично?
да мне очень помогли.
я таки растеряла даже то чего не было)))))))))
Александра Мастюк
ну вот - честный магичный ответ )))))
нет, не пользуюсь
Любовь и счастье на магии не строится. На счет богаче, велком "Битва экстрасенсов", потом деньги зарабатывать. Кому это нужно.
нет, здоровье растерял только от нервов.
Помогла. Начать жить полной грудью. А это включает все тобой перечисленное.
Елена Таксатова
Привет ))) Всё таки у меня знакомые по ТЕМЕ, здоровье себе физическое сделали, духовно может немного подросли, а в личной жизни себя обокрали ))) Причём всех коснулось . По себе трудно сказать, целыми днями контуюсь среди женщин, понятно что не как безобидный ангел при таком раскладе живу . Но вот совершенно не хочу видить одно женское лицо при себе постоянно, лучше уж буду круглогодично " Мартовским котом " )))
я не знаю может магами становятся но я радился таким и обучен с рождения .и честно не знаю помогла мне магия или нет наверно да. и это не подарок суьбы это своеобразная ноша.
Очередное восхваление магии. А на деле реклама себя любимой, правда? Вы там еще вукраине не вмерли еще?
Александра Мастюк
Я, собой Любимая, - Великий Анти-Маг. И я не представляю, что такое "вукраине".
"Магия" помогла мне стать внимательней и аккуратней в жизни... и в общение с определёнными людьми...
Александра Мастюк
Спасибо за ответ, Анастасия!
ништяк
Я не маг, простой человек! Да люди обладающие сверх способностями мне очень помогают и я за это благодарна и желаю им здоровья. Порой подсказки мага это что то вроде той соломинки которая необходима чтобы не упасть! Советы видящего человека очень необходимы дабы не упасть и они бывают необходимы как воздух! Вот например стоишь на распутье дорог и кажется все тупик а совет мага даёт подсказку в каком направлении лучше всего двигаться. Я тоже бы конечно хотела бы обладать способностями чтобы помогать людям решать их многочисленные тупиковые ситуации порой без магии вообще ни как не решаемые! Я считаю что дар данный свыше это сила и мощь, но не как не проклятье! Это моё мнение
Александра Мастюк
Спасибо, Алеся!
Иногда поддержала))