Магия

что нужно поменять в себе,что бы быть счастливой?

То, что вы задали вопрос, утверждая, что именно ВАМ надо измениться, означает: 100% - вы будете счастливым человеком. Все рекомендации данные выше - правильные. Примите же еще один совет. Он заключается в том, что чем больше вы дарите людям радость и счастье, тем больше вы его ощущаете. У счастья нет критерия "Мое, личное". Его нельзя накопить. Оно нам в руки не дается и получаем мы его Свыше. Все, что мы можем - только пропускать его через себя для других. Дарите тем, кто вокруг вас радость и заботу и ОНО не заставит себя ждать.
P.S. Необходимо начать изучать различных авторов, работающих в области эзотерики и психологии. Простые и доступные каждому методы описаны в книге "Законы счастья" О. Торсунова. Начните с этого, с малого, постепенно переходя к более сложным источникам. В целом, вы уже на правильном пути, раз задали такой вопрос в такой постановке. И не забывайте просить Его о помощи. Удачи вам!
Студия Красоты Тамирлан
Лучший ответ
Тестов и систем много - валяй. Мне помогли: соционика, дианетика и матрица Пифагора. Не мешайте только их между собой.
К*
Катя ********
Есть несколько простых правил. Не обижайтесь, не раздражайтесь, находите хорошее во всем, что с Вами происходит. И БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!
чертей которые в голове:))
Нужно стать позитивнее и извлекать из всего выгоду, даже если это не совсем так
Своеиотношение к окружающим и к самой себе
Сначала нужно поменять мышление. Т. Е. взгляды, убеждения. Отношение к себе. Есть много интересных книг на эту тему. Можете начать с книги Шефер "Азбука денег",или Кехо"Подсознание может все", или Виктор Санчес"Учение Дона Карлоса".Но само чтение ничего не даст, нужно на практике выполнять упражнения и техники
Будте естественной- такой как вас создала природа и люди к вам потянуться)) )
Но если всё-таки отите что-то поменять, стоит знать свои минусы и тем, что вы их будете осозновать, вы на автомате будете их избегать и останеться больше плюсов))))