Магия
Скажите, что нужно поменять, чтобы улучшить свою жизнь?
Секрет всех изменений прост-это ваше желание и способность менятся. Даже мечту нужно планировать. Мне кажется, женщина, которая хочет чего добиться, должна прежде всего любить себя. Ведь наше отношение к себе транслируется во внешний мир. И обязательно должна быть вера в собственные силы-никто за нас ничего не сделает. Мой пример, если хотите. Полтора года назад я решила бросить гражданского мужа, отношения с которым зашли не просто в тупик, а превратились в болото. Я постоянно жаловалась подругам на свою горемычную жизнь, потом заметила, что уже не только им, но и себе надоела с этими жалобами и сказала-СТОП! Я продала квартиру, купила другую в другом районе города, ну, немного там навела порядок, небольшой ремонт и начала новую жизнь. Буквально через месяц подруга предложила мне работу у неё на предприятии, по телечату я познакомилась с мужчиной и моя жизнь закрутилась по-новому!! ! и я счастлива) ) а ещё мне помогают книги такого автора как Наталья Правдина. Прочитайте хоть одну и вы всё сами поймёте)))
Отношение к жизни.
ага. Лен.. . у соседей ремонт забубень! от увидишь.. . какие незабываемые изменения тебя будут всю жизнь преследовать))))) ! а вообще.. . если серьезно хочешь изменить свою жизнь, то в первую очередь нужно изменить свое отношение к ней! не к СЕБЕ любимой, а именно к жизни! потаму как нездоровый эгоизм, выработанный посредством себялюбия, ни к чему хорошему не приведет! ни кто не говорит что себя любить не надо. просто не надо это делать в ПЕРВУЮ очередь! самый верный способ изменить жизнь, это менять что то КАЖДЫЙ день! пусть по мелочам даже бытовым (стаканы граненые заменить на фарфор и пересесть с горшка на унитаз))) ! постепенно дойдет и до глобальных изменений. а дальше.. . как снежный ком. главное мАркву воткнуть куда надо.. . хотя можно и без ведра на голове!!!
поменять себя и свое мировозрение