Магия
хочу поменять все радикально и переехать в другой город! Стоит или нет?
Проснулась сегодня с мыслью что хочу переехать соседний город....не знаю почему, но хочу поменять что-то в своей жизни! Уважаемые, подскажите, стоит мне это делать и ПОЛУЧИТСЯ ЛИ У МЕНЯ!?
Карты говорят, что переезд по судьбе. И на новом месте ты будешь счастлива. Но и если останешься, то через год ситуация начнет меняться к лучшему. Кто не рискует, тот не пьет шампанского. Удачи! :)
Лера Кайль
Спасибо! Я склонна к переезду....и чувствую, что там что-то изменится в моей жизни! По крайней мере о прошлом ничего не будет напоминать! )))
В целом в Вашей жизни мало что изменится, если Вы решитесь переехать. В первом случае Вы найдете свое место, все стабилизируется, будет брак с волевым, сильным мужчиной, доминантным в отношениях.
Если Вы останетесь, Вас ждет апатия и усталость. Какое - то время Вы будете недовольны своим положением, зато дальше - лучше некуда ;-) Гармония во всех отношениях, прилив жизненных сил, также возможность брака. Единственное - в этом случае Вам мужчина сам будет подстраиваться под Вас.
Лера Кайль
Тоесть если я перееду, то там могу выйти замуж....
а если останусь, то все будет плохо....но спустя много времени все обернется в самую лучшую сторону? Так?
Я просто не могу тут больше находиться, меня все гнетет (((( все напоминает о прошлом и мне больно! Я хочу все поменять и начать жить заново! Возможно ли это в моей жизни, хватит ли мне сил и решимости на перемены? Подскажите! Сил моих больше нет (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
:-) Стоит!! ! :-) но к осени вернётесь. зато какое будет лето !
Лера Кайль
хм....интересно....))) это вам кто так сказал? ))
проще сменить имя в паспорте и фамилию. переезд в другой город мало кому и чем помогал. это просто усталость от обыденности.
Лера Кайль
Другой город это другая жизнь! Поис жилья, работы, новые знакомства и новые места....
стоит. сначало будет нелегко, но потом встретишь человека который тебе поможет
Читала где-то такую статистику: люди сменившие место жительства на другой город более успешны, чем не переезжавшие ни разу
Не знаю какие выкладки приводили, может потому что такие люди не боялись рисковать и стремились к развитию
все иногда задаются вопросом о переезде в другой город и только молодые не бояться его осуществить) советую все основательно продумать прежде чем переезжать. То есть куда поедете, почему именно туда, где будете жить и работать) тогда валяйте)
лучше жалеть о том, что сделала, чем о том чего не сделала...
от себя не убежишь....
Лера Кайль
А я и не от себя убежать хочу, а от города, который напоминает о прошлом, которое принесло только боль!