Магия
здравствуйте! Хочу поменять имя с Виктории на Злату.
А на сайтах пишут одно и тоже про это имя, мне нужны подробности, значение, путь. Стоит ли вообще останавливаться на этом имени если меня интересует активность, решительность, энергия и любыми средствами достижение цели.
У меня начальница была Виктория: море энергии, упорства и целеноправленности. Кстати, оч образованный и духовный человек, и очень успешный! А вот Злата знакомая сидела на шее у мужа, так по сути и не добилась ничего! Все субъективно!
Имя ВИКТОРИЯ - очень сложное имя. Чем чаще его обладательница слышит собственное полное имя, тем сильнее в ней ожидание негатива. И даже если ее судьба складывается вполне благополучно, она всегда испытывает внутренний страх недолговечности комфорта. И конечно же, это не делает характер гармоничнее, а вызывает постоянную настороженность, ожидание обмана со стороны других людей или неудачи в делах.
В любом жизненном явлении ВИКТОРИЯ способна увидеть негативные стороны. Однако такое внутреннее напряжение, сообщаемое этим именем, формирует в его хозяйке и постоянную готовность к борьбе. Поэтому слабой и хрупкой женщину с именем ВИКТОРИЯ не назовешь.
Она привыкает бороться за собственные успехи и благополучие и знает, что ничего не дается просто так. Отсюда и способность брать на себя ответственность, принимать рискованные решения, быть в ответе за свои действия, и прекрасные качества руководителя.
В личных отношениях ВИКТОРИЯ склонна проявлять тонкость и дипломатию, старается учитывать все потребности своего возлюбленного. И это качество в ней сохраняется даже тогда, когда она не получает к себе соответствующего отношения.
Если женщина с именем ВИКТОРИЯ смирится с тем, что именно она ответственна за благополучие своей семьи, за комфорт и удовлетворение собственных потребностей, то сможет научиться предвидеть все сложные моменты в работе и жизни и своими действиями научится их предвосхищать.
К ведению домашнего хозяйства ВИКТОРИИ не испытывают особой тяги, им интереснее делать карьеру или развивать свои таланты. А наилучшей сферой приложения усилий в профессиональном плане для них может стать туристический бизнес, литературоведение, естественные науки, переводы.
Уменьшительная форма ВИКА может помочь ВИКТОРИИ почувствовать в себе больше сил для достижения целей.
Ласкательная форма ВИТА сделает конфликтным человеком в бытовых ситуациях и каждодневном общении. Имя ЗЛАТА содержит в себе в первую очередь вибрации таинственности, интриги, сказочности, романтизма и самопожертвования. Этих женщин трудно поймать на слоне, уличить в неискренности или лжи, хотя они часто сами заблуждаются в отношении других людей и окружающего мира, что вызывает в их жизни немало трудностей.
Это имя также проявляет в характере неуравновешенность и непредсказуемость, интерес ко всему новому, необычному и даже шокирующему.
ЗЛАТЫ умеют ставить перед собой цели и, собравшись, добиваться своего. Для их судеб характерны длительные периоды подъема, когда им во всем сопутствует успех, и периоды спада и депрессии, когда у них ничего не выходит, все двери оказываются для них закрытыми.
В худшем случае это имя может проявлять в характере лживость, фанатизм и даже жестокость, заставлять свою хозяйку следовать ложным целям. А вот в лучшем случае хозяйки имени ЗЛАТА обладают интуицией на грани ясновидения, способностью отдать себя без остатка тому, кто будет нуждаться в их любви и доброте.
В работе ЗЛАТЫ могут реанимировать самое безнадежное дело и организовать работу коллектива, лишь вселив надежду и веру в успех. В любви им необходимо чувствовать себя лидерами, объектом поклонения, чьи капризы вызывают только желание их удовлетворять. Кроме имени, на человека оказывает влияние еще и дата рождения и другие факторы. Много зависит от желания человека измениться, его активной жизненной позиции. И не всегда смена имени помогает добиться желаемого результата. Удачи!
Дело не столько в имени, а в числе жизненного пути, которое человек получает при смене. Потому что каждая буква имеет свою цифру + дата рождения=новый путь (успешность и неудачи)
Это нумерологический расчет.
Очень часто, особенно актеры, сменив имя, или фамилию становились успешными.
У меня так же жизнь изменилась в лучшую сторону-когда подправила фамилию. Но такой эффект-это результат правильного подхода и расчета, подбора по необходимым буквам, что бы вышло число, с которым успешнее все.
Очень рекомендую считать-что бы ваше новое число не оказалось хуже для Вас, чем имеющееся.
Если хотите улучшить-то нужно внимательно все рассчитать.
Удачи.
Это нумерологический расчет.
Удачи.
Другими словами, тебе не нужна победа, а нужны материальные блага и к тому же еще любыми средствами?